Игроку «Эвертона» надели кислородную маску и унесли с поля на носилках :: Футбол :: РБК Спорт

Бен Годфри получил травму в начале матча против «Челси». Защитнику оказывали помощь на поле. Затем англичанина погрузили на носилки, надели кислородную маску и унесли с поля. В «Эвертоне» сообщили, что Годфри был госпитализирован Читайте нас в Новости Новости Бен Годфри Бен Годфри (Фото: Michael Regan / Getty Images)

Защитник «Эвертона» Бен Годфри получил травму в начале матча первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Челси». Об этом сообщает пресс-служба ливерпульского клуба.

Центральный защитник получил травму голеностопа на десятой минуте матча в борьбе с полузащитником лондонской команды Каем Хаверцем. После столкновения футболистов главный арбитр Крэйг Поусон остановил игру на восемь минут. 24-летнему защитнику оказывали помощь на поле. В итоге Годфри погрузили на носилки, надели кислородную маску и унесли с поля. Его заменил Мэйсон Холгейт.

Фрэнк Лэмпард сломал руку во время празднования гола «Эвертона» Футбол Фрэнк Лэмпард (слева)

Позднее в «Эвертоне» сообщили, что Годфри был госпитализирован. О серьезности его травмы пока не сообщается.

В матче «Эвертон» — «Челси», который проходит в Ливерпуле, идет 95-я минута. Гости ведут со счетом 1:0. Единственный гол в игре с пенальти забил Жоржиньо на девятой добавленной к первому тайму минуте.

Новости