Роналду пообещал возместить ущерб из-за разрушенного его суперкаром сарая :: Футбол :: РБК Спорт

Потерпевший в результате аварии с участием суперкара Криштиану Роналду рассказал об обещании представителей игрока полностью возместить ущерб. Он рассказал, что автомобиль спортсмена сделал жизнь в его доме временно невозможной Читайте нас в Новости Новости Криштиану Роналду Криштиану Роналду (Фото: Carlos Rodrigues / Getty Images)

Представители футболиста «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду пообещали полностью возместить ущерб, причиненный Bugatti игрока в результате аварии 20 июня. Об этом изданию Ultima Hora рассказал хозяин фермы, сарай которой разрушил суперкар.

«Машина снесла мне счетчик и водонапорную установку, из-за чего жить в доме сейчас невозможно, — заявил пострадавший. — При этом со мной в первый день никто не общался, ни службы, ни футболист. По этому я отправился в особняк, где проводит отпуск игрок».

По словам потерпевшего, ему пришлось довольно долго ждать, прежде чем его приняли. «Но в итоге меня приняли очень приятные мужчина и женщина, которые от имени Роналду пообещали полностью возместить весь ущерб», — рассказал фермер.

Суперкар Криштиану Роналду врезался в сарай с газовыми баллонами Футбол Криштиану Роналду

20 июня спорткар Bugatti Veyron Роналду врезался в сарай на испанском острове Мальорка. Самого игрока в машине не было. По сообщениям очевидцев, в автомобиле находились неизвестные люди, которые самостоятельно покинули спорткар. Отмечается, что в постройке хранились газовые баллоны, однако автомобиль по счастливой случайности их не задел.

Роналду в момент аварии с семьей находился на яхте.

Новости