Бывший капитан сборной России поддержал дебют Овечкина в футболе :: Футбол :: РБК Спорт

Бывший капитан сборной России Широков поддержал дебют Овечкина за футбольное «Динамо» Роман Широков считает, что Александр Овечкин является разносторонним спортсменом, который способен отлично играть в хоккей, футбол и баскетбол Читайте нас в Новости Новости Александр Овечкин Александр Овечкин (Фото: Пресс-служба ФК "Динамо")

Дебют Александра Овечкина за футбольное «Динамо» — отличная медийная история, заявил «РБК Спорт» бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков.

«Саша — разносторонний человек, в баскетбол, футбол и хоккей великолепно играет. Это же хорошо, тем более для «Динамо», как родной. Я, безусловно, поддерживаю такие медийные истории в межсезонье. Если это еще привлекает внимание зрителей, то я двумя руками за», — сказал Широков.

Семин оценил шансы Овечкина забить дебютный гол за футбольное «Динамо» Футбол Александр Овечкин

Овечкин примет участие в матче «Динамо» с блогерским клубом «Амкал». 36-летний хоккеист 24 июня подписал контракт с «Динамо» на этот матч. Овечкин сыграет под третьим номером.

Встреча состоится на «ВТБ Арене» в субботу, 25 июня.

Овечкин — воспитанник хоккейного клуба «Динамо», с которым выигрывал чемпионат России и Кубок Гагарина. Капитан «Вашингтона» также является обладателем Кубка Стэнли и трехкратным чемпионом мира в составе сборной России.

Новости