Уроженец Донбасса Крылов проведет бой на одном турнире UFC с Махачевым :: Единоборства :: РБК Спорт

Уроженец Донбасса Крылов проведет бой с Оздемиром на турнире UFC в Абу-Даби Никита Крылов, выступающий в полутяжелом весе, 22 октября сразится со швейцарцем Волканом Оздемиром. На этом же турнире чемпионский бой проведет россиянин Ислам Махачев Читайте нас в Новости Новости Никита Крылов Никита Крылов (Фото: Global Look Press)

Боец UFC Никита Крылов проведет следующий поединок против швейцарца Волкана Оздемира на турнире в Абу-Даби. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Турнир UFC 280 состоится 22 октября.

На этом турнире россиянин Ислам Махачев проведет бой против бразильца Чарльза Оливейры за титул чемпиона UFC в легком весе. Еще один россиянин, бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян, встретится с американцем Шоном О'Мэлли.

Россиянин из топ-5 рейтинга UFC наилегчайшего веса нашел нового соперника Единоборства Аскар Аскаров

Крылов в своем последнем бою в июле нокаутировал шведа Александра Густафссона. На счету 30-летнего бойца 27 побед и девять поражений в ММА. Он занимает 11-е место в рейтинге UFC в полутяжелом весе. 32-летний Оздемир расположился на восьмой строчке, у него 18 побед и шесть поражений.

Крылов родился в поселке Красный Луч (Луганская область), сейчас живет и тренируется в России. В последних боях он выступал под нейтральным флагом, ранее Крылов выходил на поединки под флагами России и Украины.

Новости