Группа «Земляне» и Юрий Антонов впервые споют вместе «Поверь в мечту»: Музыка: Культура: Lenta.ru

Группа «Земляне» и Юрий Антонов впервые споют вместе «Поверь в мечту»: Музыка: Культура: Lenta.ru

Юрий Антонов и группа «Земляне» впервые исполнят хит «Поверь в мечту» вместеПерейти в «Мою Ленту»Фото: архив группы «Земляне»

Основатели группы «Земляне» Владимир Киселев и Игорь Романов готовят подарок своим поклонникам: впервые они исполнят хит «Поверь в мечту» вместе с Юрием Антоновым. Недавно в сеть видео с репетиции группы перед выступлением на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Сейчас группа «Земляне» готовится к выступлению на церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». В интернет попало видео репетиций, на котором основатель и барабанщик коллектива Владимир Киселев исполняет часть песни «Поверь в мечту», которая вошла в пластинку группы в 1982 году.

Группа выступит на сцене «Золотого граммофона» уже 10 декабря. Музыканты пообещали сразу несколько сюрпризов для зрителей и поклонников: впервые в истории они споют с Юрием Антоновым, автором слов хита «Поверь в мечту». В Советском Союзе совместные концерты «Землян» с Антоновым проходили не раз, однако именно эту песню вместе они не исполняли.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

Перейти в «Мою Ленту»

Новости