Лучшие зимние сапоги

Лучшие зимние сапоги

Рассмотрим парковку продуктового магазина. Холодным зимним днем ​​в северных широтах вы можете столкнуться с сухим асфальтом, мокрым асфальтом, утрамбованным снегом, пушистым снегом, кусковым льдом, черным льдом, мокрым льдом, слякотью, скользким коктейлем из масла и песка или комбинацией всех этих свойств. эти вещи. После 125 часов исследований и испытаний на снегу в 29 парах ботинок мы выбрали множество вариантов, которые помогут вам ориентироваться в постоянно меняющемся зимнем рельефе, а на сайте можете купить угги не дорого.
Есть несколько лучших моделей, в том числе традиционные зимние ботинки на шнуровке для мужчин и женщин и более современный дизайн, который легко ступает по свежему снегу . Существуют рекомендации для слипонов, обеспечивающих сцепление на льду и снегу выше среднего . Есть  снежные тапочки для зимнего вождения или авиаперелетов, а также один плюшевый кожаный ботинок с шерстяной подкладкой , который в целом работает лучше, чем все, что мы пробовали.

Мы исследовали и протестировали конструкции, предназначенные для легких занятий на свежем воздухе в местах, где достаточно холодно, чтобы увидеть снег. Это означает расчищать подъездную дорожку, ходить по торговому центру под открытым небом зимой или добираться от машины до офиса. Мы тестировали на функциональность, а не на стиль. Надеюсь, вы найдете здесь что-то, что вам понравится, а если нет, мы постараемся показать вам, на что обращать внимание при совершении покупок.

Что не охватывает это руководство?

  1. Зимние рабочие ботинки или ботинки для экстремально холодных условий, которые хорошо изолированы, чтобы держать ноги в тепле в течение длительного периода времени, а иногда имеют такие особенности, как усиленные носки или защита от поражения электрическим током.
  2. Зимние походные ботинки. Некоторые из них попали в тестовый пул, поскольку походные ботинки созданы для ходьбы, хотя и по тропам, и в этом есть некоторая привлекательность. Но у зимних походных ботинок более сложная шнуровка (которая может улучшить сцепление), чем у ботинок, предназначенных для использования в городе. А высота голенища (насколько ботинок поднимается до ноги) короче, обычно от 5 до 7 дюймов, что облегчает сгибание лодыжки и, в свою очередь, облегчает ходьбу и вождение автомобиля. Но в целом ходьба по тропам и ходьба по тротуару разные, поэтому мы не тестировали многие из этих вариантов.
  3. Мы не тестировали « зимнюю обувь », которая представляет собой утепленную обувь высотой до щиколотки или короче, которая имеет водостойкую поверхность (вместо водонепроницаемой) и отлично подходит для прогулок по городу и пригороду в сырую и холодную погоду. Их миллионы — выбирай что хочешь!
  4. Мы не тестировали муклуков, потому что то, в чем они хороши, очень специфично. (Муклук — это сапоги из кожи животного с мягкими боками, часто достигающие колен, изначально носившиеся аборигенными племенами Арктики, особенно во время охоты и катания на собачьих упряжках.) Они имеют одно из самых высоких соотношений тепла и веса среди всех зимней обуви и идеально подходят для ходьбы по глубокому снегу без застревания ног. Тем не менее, у них нет никаких выступов или рисунка тяги, чтобы помочь ориентироваться в многочисленных источниках льда, с которыми вы можете столкнуться в современном пригороде.
Новости