Почти 40 звезд пришли на рекордный по ценам на билеты матч Месси :: Футбол :: РБК Спорт

Почти 40 звезд пришли на рекордный по ценам на билеты матч Лео Месси в Лос-Анджелесе Матч Лионеля Месси в составе «Интер Майами» против «Лос-Анджелеса» в Калифорнии вызвал большой интерес у мировых звезд. Среди присутствующих знаменитостей были принц Гарри, Уилл Феррелл, Леонардо Ди Каприо, Селена Гомес и другиеФото: Лионель Месси (Global look press) Фото: Лионель Месси (Global look press)

«Интер Майами» в гостях победил «Лос-Анджелес» в матче североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча завершилась со счетом 3:1.

Аргентинский футболист «Интер Майами» Лионель Месси вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Забить гол ему не удалось, но он сделал две результативные передачи. Особенно красивым получился первый голевой пас на Жорди Альбу, когда Месси передачей разрезал всю оборону соперника.

Издание Front Office Sports привело список из 39 звезд, которые были заявлены гостями на игру. AP сообщает, что среди присутствующих знаменитостей были принц Гарри, совладелец LAFC Уилл Феррелл, Леонардо Ди Каприо, Селена Гомес, Оуэн Уилсон, Марио Лопес и Эдвард Нортон. На игре также присутствовали звезды «Теда Лассо» Джейсон Судейкис, Брендан Хантинг и другие. Агентство отмечает, что на стадион пришел 22 921 болельщик, что является рекордом для стадиона BMO LAFC.

По данным TickPick, средняя цена стоимости билета на матч составила $717, что на 515% больше, чем до прихода Месси в лигу. Это рекорд в истории MLS. Для сравнения, средняя цена концерта Бейонсе на стадионе SoFi составила $493.

На данный момент «Интер Майами» занимает 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции, записав в свой актив 25 очков.

Новости