Драка футболистов «Динамо» и «Рубина» в товарищеском матче. Видео :: Футбол :: РБК Спорт

Драка между полузащитником «Динамо» Денисом Макаровым и хавбеком «Рубина» Валерием Чуперкой произошла в концовке товарищеского матча. Оба футболиста были удалены с поля Читайте нас в Новости Новости

Полузащитников московского «Динамо» и казанского «Рубина» Дениса Макарова и Валерия Чуперку удалили с поля за драку в товарищеском матче, который прошел в подмосковном Новогорске.

Эпизод с их участием произошел на 79-й минуте встречи. Чуперка грубо сыграл против Макарова, тот в свою очередь поднялся с газона и толкнул оппонента в лицо. В ответ игрок «Рубина» набросился на Макарова с кулаками. В драку тут же вмешались запасные «Рубина» и главный арбитр Павел Шадыханов, который в итоге удалил обоих футболистов.

Футболистов «Динамо» и «Рубина» удалили за драку в товарищеском матче Футбол Денис Макаров

Матч завершился победой московского клуба со счетом 2:0. Авторами голов стали Макаров (52-я минута) и Константин Тюкавин (91-я, с пенальти).

Новый сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ), где выступает «Динамо», начнется 15 июля. «Бело-голубые» в первом туре встретятся дома 17 июля с «Ростовом». «Рубин», который по итогам прошлого сезона вылетел из РПЛ в Первую лигу, в тот же день примет столичную «Родину».

Новости