Индульгенция Карибского рая: 22-дневный круиз на «Евродам» из Форт Лодердейла

Индульгенция Карибского рая: 22-дневный круиз на «Евродам» из Форт Лодердейла

Введение

Карибский круиз считается одним из самых завораживающих видов путешествий, и 22-дневный маршрут на борту судна «Евродам» из Форт Лодердейла обещает быть поистине незабываемым. С этим уникальным круизом вы сможете исследовать красоты не только Карибского моря, но и множество захватывающих мест, включая США, Сент-Люсию, Доминику, Сент-Китс и Невис, Багамские острова, Ямайку, Гондурас, Белиз и Мексику. Узнайте про дешёвые круизы на сайте.

День 1: Форт Лодердейл, США

Ваше приключение начинается в порту Форт Лодердейла, штат Флорида, США. Этот живописный город служит отправной точкой для вашего круиза на «Евродам». Пройдите регистрацию и готовьтесь к погружению в мир роскоши и приключений.

Дни 2-5: Сент-Люсия, Доминика, Сент-Китс и Невис

Вас ждут невероятные дни исследований на трех островах — Сент-Люсии, Доминике и Сент-Китс и Невис. Насладитесь белоснежными пляжами, бирюзовой водой и удивительными экскурсиями, чтобы узнать больше о культуре и истории этих мест.

Дни 6-9: Багамские острова

Переместитесь на Багамские острова, где вас ждут удивительные пляжи, аквариумы с местными рыбами и возможность заняться водными видами спорта. Это райский край для любителей снорклинга и дайвинга.

Дни 10-13: Ямайка

После этого вы отправитесь на Ямайку, где вы сможете исследовать бескрайние пляжи, попробовать настоящий рум и познакомиться с удивительной местной культурой. От посещения Данс-Ривер Фоллс до расслабленных дней на пляже — Ямайка предложит вам множество вариантов для отдыха.

Дни 14-17: Гондурас

Следующей остановкой вашего путешествия будет Гондурас, где вас ожидает увлекательное путешествие по джунглям, знакомство с местной фауной и флорой, а также незабываемые впечатления от знаковых достопримечательностей.

Дни 18-20: Белиз

На Белизе вас ждет удивительное субтропическое приключение. Погрузитесь в мир подводных пещер, знакомьтесь с культурой майя и наслаждайтесь вкуснейшей местной кухней.

Дни 21-22: Мексика

Ваши последние дни круиза вы проведете в Мексике, где сможете насладиться исключительными пляжами, культурными достопримечательностями и разнообразными видами развлечений.

Не упустите шанс погрузиться в этот захватывающий карибский маршрут на борту судна «Евродам». Этот 22-дневный круиз станет незабываемым путешествием, наполненным роскошью и приключениями. Забронируйте свое место и отправьтесь в увлекательное путешествие по Карибскому морю и его жемчужинам.

Новости