Хоккеист умер во время матча любительской лиги в Москве :: Хоккей :: РБК Спорт

В Москве во время матча любительской лиги умер 61-летний хоккеист Янчишин Михаилу Янчишину стало плохо во время матча любительской лиги «Стань хоккейной легендой», врачи скорой помощи не смогли его спастиФото: Телеграм-канал Shl live Фото: Телеграм-канал Shl live

Хоккеист любительской команды «Армата» Михаил Янчишин умер в возрасте 61 года во время матча лиги «Стань хоккейной легендой» (SHL), сообщила пресс-служба турнира.

Инцидент произошел 11 ноября.

«В нашей спортивной семье стало на одного человека меньше. Во время матча «Фаворит» — «Армата» скончался игрок «Арматы» Янчишин Михаил. Хоккейная лига SHL выражает глубокие соболезнования родным и близким Михаила», — говорится в сообщении.

Янчишин играл на позиции форварда, в этом сезоне он забросил пять шайб и сделал четыре передачи в пяти играх за свою команду.

Бывший футболист сборной Ганы умер после сердечного приступа на матче ФутболФото:Nicola Demaldi / ZUMAPRESS.com / Global Look Press

В профиле игрока на сайте турнира указано, что его медицинская справка для допуска к матчам действовала до сентября 2024 года.

Телеграм-канал Baza пишет, что Янчишину вызвали скорую, но врачи не смогли его спасти, по предварительной информации, у хоккеиста отказало сердце.

Новости