Губернатор выступил заводящим на фанатской трибуне «Балтики» :: Футбол :: РБК Спорт

Антон Алиханов принял активное участие в поддержке калининградской «Балтики» в домашнем матче против «Арсенала» Читайте нас в Новости Новости Антон Алиханов Антон Алиханов (Фото: Александр Щербак / ТАСС)

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов пришел на фанатскую трибуну «Балтики» в домашнем матче четвертого тура Первой лиги против тульского «Арсенала» и даже попробовал себя в роли заводящего.

Алиханов взял в руки мегафон и завел скандирование «Только Кениг — только победа!»

Встреча закончилась победой «Балтика» со счетом 1:0. Единственный мяч на 75-й минуте забил полузащитник Владислав Лазарев.

Калининградская команда набрала 7 очков и вышла на четвертое места, отставая от лидирующего КАМАЗа на 3 очка.

В пятом туре 14 августа «Балтика» сыграет на выезде со «СКА-Хабаровск».